воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Андрей Жвалевский - один из любимых писателей на Урале!

15 октября 2014 года Андрей Жвалевский побывал в гостях у екатеринбургских школьников. Возможность задавать вопросы писателю была предоставлена ученикам школ №44 и №200. 

Хотите узнать о том, как прошла встреча? Посмотрите видеорепортаж:



Полная информация о встрече на сайте школы №200 

6 комментариев:

  1. По-хорошему позавидовала ребятам, школе. Встреча с писателем, книги которого читаешь, любишь - это здорово. По-моему, всем там было интересно, и разговор очень зороший получился

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Ивановна, Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак открыты для общения. А давайте пригласим их на телемост "Минск-Екатеринбург"? Договоримся о встрече, подготовим ребят и т.д. И у ваших читателей будет возможность задать свои вопросы любимым авторам.

      Удалить
    2. Елена Сергеевна, я как-то сначала испугалась(что мы не подготовимся) - не ответила сразу, а сегодня педагогам рассказала: они сказали. что соглашаться надо однозначно. Но нам, конечно, надо подготовиться. Мы как раз сейчас с 5-6 начинаем "Правдивую историю Деда Мороза" читать+"Время..." + ... Вообщем, мы в процессе чтения.
      И личная просьба, если у Вас есть "Правдивая история Деда Мороза" - можно взять почитать? У нас 5 классам не хватает. Мы уже и библиотеки объехали, но хочется читать всем.

      Удалить
    3. Светлана Ивановна, я рада, что ваш испуг был временным. :))
      Конечно, нужно почитать, пообсуждать, а потом и на встречу собираться.
      "Правдивая история" у меня есть. принесу завтра на работу. Заходите, как будет минутка. Кстати, может, вы в 9 гимназию собираетесь 13 или 14? Тогда двух зайцев подстрелим.

      Удалить
    4. Светлана Ивановна, Андрей Жвалевский наеисал, что можно планировать встречу на вторую половину декабря.

      Удалить
  2. Елена Сргеевна, мы будем готовиться. Завтра пятым начну читать "Правдивую историю", за книжкой я зайду к Вам в пятницу. 21.11

    ОтветитьУдалить