вторник, 11 февраля 2020 г.

Презентация книги Елены Квашниной. "Я иду искать. Интерактивный практикум"

А сегодня большой спойлер книги.


КВАШНИНА Е.С. Я ИДУ ИСКАТЬ. ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПРАКТИКУМ. М.: Библиомир, 2019. 240 с.


Можно полистать, посмотреть содержание, разделы, развороты, оформление.











    Книга включает творческие мастерские, которые помогут библиотекарям и учителям попробовать новые приемы в работе с книгой, задействовать при этом разные органы чувств, показывает потенциал литературных настольных игр для развития речевых практик, навыков работы в команде, современные форматы читательских дневников и технологию их создания.


    Сегодня сделать ребенка со-участником образования, помочь ему ощутить себя частью со-бытия, созданного вокруг книги и чтения, – важнейшая задача для учителя и библиотекаря. 


    Автор предлагает мастер-классы, идеи для игр, творческие задания, предназначенные как для индивидуальной, так и для групповой работы в библиотеке, в школе, на уроке или занятии. Формат издания – один из наиболее востребованных сегодня, он позволяет задействовать интересный иллюстративный материал. 

   Книга адресована широкому кругу читателей, но в первую очередь - учителям, библиотекарям, музейным работникам, педагогам дополнительного образования, организаторам читательских "детских программ". 
 
    Уже скоро книгу можно будет купить в интернет-магазине "Лабиринт". Также вы можете обратиться в издательство "Библиомир" - bibliomir@bk.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий