среда, 17 сентября 2014 г.

Регистрация на мастер-классы для библиотекарей и педагогов

Уважаемые педагоги и библиотекари! Спешим  поделиться с вами новостью! С сегодняшнего дня открыта регистрация на финальные мероприятия городского конкурса "Есть идея!"-2014. В рамках этого конкурса мы провели квест для педагогов, прошел и заочный этап конкурса, впереди очный этап (график выступлений конкурсантов здесь)  и подведение итогов, которое пройдет 15 октября 2014 года.

Если даже вы не приняли участие в городском конкурсе в этом году, заходите в блог "Есть идея! - 2014", проходите регистрацию на  семинар, творческую встречу с писателями или на мастер-класс. Мы приглашаем всех, кто любит современную литературу, кто готов рассказывать своим ученикам о книгах не только на уроках литературы, кто считает, что без книги жизнь становится скучнее. Посетите мероприятия, приготовленные специально для вас, посмотрите на выступления тех, кто выдвинул свои идеи на городской конкурс. Обещаем, вы не пожалеете!

Программа финальных мероприятий



А регистрация на мероприятия здесь.

Спешите, на некоторые мероприятия регистрация уже завершена! 

4 комментария:

  1. Елена Сергеевна, здравствуйте. Просьба. У нас в школе есть девочка, которая "обожает очень-очень" (её цитирую) Светлану Лаврову. Записаться на творческую встречу опоздали. Если будет возможность - возьмите нас - Демакову Дарью, 10а, МБОУ СОШ № 105

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Ивановна, конечно, найдем для ребенка место. Я вам позвоню, все обсудим.

      Удалить
  2. Елена Сергеевна , скажите , а как к вам 15.10.14 в 10.00 попасть на семинар, где регистрация?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Ирина Валентиновна, на 15.10.14 на встречу с Ольгой Громовой предварительной регистрации нет. Приходите! Будем Вам рады. Извините, отвечаю не сразу, в отпуске был очень плохой Интернет.

      Удалить