вторник, 3 июня 2014 г.

Внимание! Новый каталог!

Уважаемые коллеги, Центральная городская детская библиотека им. А.П.Гайдара, издательская группа ГРАНД-ФАИР и издательский дом САМОКАТ представляют  новый каталог "100 новых книг для детей".


5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Да, Светлана Ивановна, продолжим чтение. Мне очень нравятся каталоги библиотеки им.Гайдара и Самоката. В этом году порадовало присутствие в каталоге книги Ольги Колпаковой "Дома мира" и С.Лавровой "Куда скачет петушиная лошадь". А вот книг Елены Ленковской и Олега Раина нет, к сожалению. Тем, кто еще не прочитал, очень рекомендую розовожирафские книги "Чудо", "Я не верю в монстров" и , конечно, "Книгу всех вещей" Г.Кейера.

      Удалить
  2. Спасибо, Елена Сергеевна, за очередную подсказку по чтению! Я с удовольствием читаю те книги, которые Вы рекомендуете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Наталья Михайловна, спасибо Вам за отзыв. Кто бы мог подумать, что учитель из Волгоградской области ходит в наш блог! :) Вот что значит человек ищущий!

      Удалить
  3. Да, книги, вошедшие в этот каталог - всегда эталон вкуса. Их можно иметь в качестве ориентира для работы по внеклассному чтению со всеми возрастными категориями

    ОтветитьУдалить