четверг, 28 декабря 2017 г.

ФГОС в предметной области «Искусство» в школе: Изобразительное искусство, Музыка, Искусство.

Информационно-библиографический отдел в Актовом зале Екатеринбургского Дома Учителя  представляет выставку для педагогов изобразительного искусства, музыки и МХК как школьного, так и дошкольного образования.

Материал выставки сгруппирован в пяти основных разделах:
1. Методические и дидактические материалы дошкольного образования: программы, пособия для педагогов, детей и их родителей.
2.     Начальное образование: учебники, рабочие тетради, нотные хрестоматии, методические пособия для учителя.
3.     Музыка, ИЗО, Искусство в среднем звене образовательных организаций представлены в виде учебной литературы для обучающихся и методической литературой для педагогов.
4.     Содержание витрины для старшего звенаCD-диски и учебная литература.
5.     «Педагогика в искусстве», «Как говорить с детьми об искусстве», «Инновации в современном музыкально-художественном образовании», Информационные технологии в художественном образовании – это наполнение следующей витрины.

Наполняют выставку периодические издания, электронные ресурсы, учебные, методические и дидактические книгопечатные издания. Экспозиция будет полезна практикующим педагогам, школьным библиотекарям, методистам, родителям.

Надеемся, что наши выставки помогут Вам быстро найти актуальную информацию и не пропустить интересные и необходимые для Вашего успеха материалы.
Со всеми изданиями вы сможете познакомиться в читальном зале нашей библиотеки!












Комментариев нет:

Отправить комментарий